Le Autoscuole Gasparella in Provincia di Vicenza

Le nostre autoscuole in provincia di Vicenza forniscono tutti i corsi teorici e pratici per il conseguimento di qualsiasi patente.

Prendi contatto con la sede dell’Autoscuola Gasparella in provincia di Vicenza a te più vicina, dove il nostro personale ti fornirà tutte le informazioni per conseguire la tua patente di guida.

Autoscuola di Barbarano

Sede di Barbarano

Via Padre Antonio Pagani, 7

0444/896934

barbarano@autoscuolegasparella.com

Autoscuola di Costabissara

Sede di Costabissara

Via Gioberti, 18

0444/970305

costabissara@autoscuolegasparella.com

Autoscuola di Montegalda

Sede di Montegalda

Piazza Guglielmo Marconi, 7

0444/737121

montegalda@autoscuolegasparella.com

Autoscuola di Sossano

Sede di Sossano

Via degli Alpini, 13

0444/885907

sossano@autoscuolegasparella.com

Autoscuola di Caldogno

Sede di Caldogno

Piazza Chiesa, 7

0444/585747

caldogno@autoscuolegasparella.com

Autoscuola di Isola Vicentina

Sede di Isola Vicentina

Via Pasubio, 69

0444/976358

isola@autoscuolegasparella.com

Autoscuola di Noventa Vicentina

Sede di Noventa Vicentina

Via Porta, 88

0444/887544

noventa@autoscuolegasparella.com